Статьи

19.06.2023
Как подобрать удобную и комфортную одежду для дома
Одежда для дома представлена на рынке огромным разнообразием. Модели отличаются материалами, исполнением, фасоном, оттенками и прочими характеристиками. В эту категорию входят и домашние пижамы. Ключевыми критериями в выборе являются удобство в повседневном ношении и комфортном сне.

Как выбрать вафельный халат для дома 16.06.2023
Как выбрать вафельный халат для дома
В МАГАЗИНАХ LILIAN'S
полным ходом проходит АКЦИЯ

СКИДКА - ⃣⃣ %

на весь летний ассортимент

Наша одежда - это качество и комфорт.

✓ Стильная одежда из муслина
✓ Лёгкая вискоза
✓ Нежный хлопок

Это всё наша летняя коллекция!!!

Вы давно присмотрели себе красивый летний комплект?
Сейчас прекрасная возможность купить именно этот комплект по приятной цене.

❗Торопитесь срок действия Акции ограничен

24.05.2023
Чем женский джемпер покоряет модниц
Дизайнерские решения в одежде порой превосходят все ожидания любителей модных изделий. В мире моды женщины всегда хотят подчеркнуть свою утонченность и изысканность. Правильно подобрав одежду, они подчеркивают преимущества своих фигур и срывают недостатки. Популярность джемперов пришла много лет назад, но сохраняет свою актуальность и по сей день.

15.05.2023
Мужские пижамные брюки – удобство и комфорт
Брюки являются главным элементов гардероба любого мужчины. Они могут быть классическими для офиса и торжественных мероприятий, спортивными для тренировок и спорта, а также домашними для отдыха и сна. Конечно же, фасон любых брюк – дело вкуса каждого мужчины.

21.04.2023
Какой должна быть домашняя одежда?
Стильность и опрятность – главные составляющие для многих людей. Подбирая наряды перед выходом из дома, они проводят определенное время перед зеркалом. Однако, для дома они не задумываются о моде. Любая растянутая и старая одежда составляет основную часть гардероба.

12.04.2023
Как выбрать женский спортивный костюм
Выбор спортивного костюма имеет решающее значение для вашего комфорта, производительности и безопасности во время физкультуры. Являетесь ли вы опытным спортсменом или только начинаете, следует учитывать несколько моментов перед покупкой спортивного костюма.

21.03.2023
Женские ночные сорочки больших размеров: особенности выбора
Качественная натуральная одежда для сна является важным элементом женского гардероба. В таких изделиях чувствуешь себя уверенно и комфортно в любое время. Производители предлагают различные ночнушки, отличающиеся размерами, фасонами, материалами и стилевым направлением. Сорочки больших размеров столь же разнообразны, как и для худышек.

02.03.2023
Брюки для дома - особенности выбора лучшей модели
Груз повседневных забот и проблем очень хочется сбросить после тяжелого рабочего дня. А сделать это можно, если переодеться в удобную домашнюю одежду и расслабиться. Чашечка чая, комфортное кресло и уютные штаны – атрибуты идеального вечера для мужчины. Сегодня для дома брюки на опт купить можно фабричного производства из качественных и натуральных материалов.

20.02.2023
Популярные виды и фасоны женских ночнушек
О характере женщины можно судить по одежде, в которой она спит. Каждый человек, выбирая вещь, вкладывает в нее частичку своей души. Незаменимым элементом гардероба является ночнушка. Сегодня сорочки женские оптом от производителя можно купить фабричного производства. Дизайнеры предлагают широкий ассортимент моделей, среди которых есть классические модели для отдыха, и сексуальные, роскошные варианты для соблазнения. Различаются изделия по материалам изготовления, фасонам, длине.

07.02.2023
Велюровые халаты – удобная и стильная домашняя одежда
Современная женщина следует тенденциям красоты и моды. Помимо спортивной, офисной и рабочей одежды, прекрасные леди ценят стильные и удобные вещи для дома. Самыми ходовыми и популярными являются халаты. Производители предлагают различные модели изделий, отличающиеся материалом исполнения, исполнением, длиной, функциональным предназначением, стоимостью и прочими характеристиками.

16.01.2023
Как выбрать правильное платье под свой тип фигуры
Женщины удобно себя чувствую в брючных костюмах, шортах, джинсах и спортивных штанах. Но стоит только леди облачиться в платье, как она приковывает к себе взгляды прохожих и сильной половины человечества.

15.01.2023
Юбка – женственность, комфорт и стиль
Юбка – уникальный предмет женской одежды, который присутствует в любом стилевом направлении одежды и подходит к любой ситуации. На заре своего появления изделие имело простую форму: юбкой считался лоскут, который женщины обматывали вокруг тела. В Древнем Египте носили ее не только женщины, но и мужчины. Отрез ткани зацеплялся на талии при помощи шнурка. Со временем этот предмет одежды начал встречаться исключительно в женских образах.

20.12.2022
Мужские домашние брюки – удобная и практичная одежда
Комфорт, удобство и красота – три пункта, определяющие качество домашних мужских штанов. А обеспечить все эти характеристики смогут только натуральные материалы. И лучшими считаются хлопковые и льняные ткани. Сегодня брюки на опт купить можно в специализированных интернет-магазинах, реализуемых фабричные изделия. Все предложенные модели пошиты из натурального сырья с учетом требования и установленных норм к подобному атрибуту одежды.

20.12.2022
История ночной рубашки как важного элемента гардероба
Если верить историческим данным, то до XIV века женщины спали в повседневных платьях. Со временем в Чехии было изобретено уникальное одеяние, которое напоминало ночную рубашку. Подобные «юбки для спальни» были доступны исключительно богатым представителям общества. Время шло, и сорочка для сна перестала быть предметом роскоши. В каталогах известных дизайнеров начали появляться изделия различных фасонов и размеров.

20.11.2022
Виды пижам: как выбрать комплект для дома
Пижама должна быть настолько удобной, чтобы, даже опаздывая на свидание, не хотелось ее снимать» Комфорт и качество сна зависит от много вещей, и одежда отыгрывает немаловажную роль в момент, когда человек погружается в царство дремы. Выбор спального комплекта или пижамы на 75% является делом вкуса. Трикотажные пижамы оптом предлагаются в разнообразии фасонов, широкой цветовой гамме, с различной отделкой и дизайнерским оформлением.

16.11.2022
Как выбрать брюки в зависимости от типа фигуры
Штаны, считавшиеся исключительно мужским предметом гардероба, благодаря своему удобству, практичности и универсальности завоевали женские сердца. Если правильно подобрать модель, можно спрятать все недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства. Покупая изделие, важно ориентироваться на модные тенденции, тип фигуры и личные предпочтения.